横浜町田ラブホテルなら「ホテルTHE BALE」南国バリテイストの人気ホテルです。

ラブホテルTHE BALE町田

ラブホテルTHE BALE町田客室のご案内

Cタイプ

405、406、408、410、407、308、310、
101、203、311、403、313、302、207

計 14部屋

ショート(2h)
平日 2,600円
土・日・祝 3,600円
休憩(5h)
平日 3,980円
土・日・祝 4,980円
延長
30分 1,100円
サービスタイム
平日 4,500円 1部 4:00~18:00 / 最大14h
2部 10:00~21:00 / 最大11h
3部 15:00~23:00 / 最大8h
土・日・祝 5,800円 1部 4:00~16:00 / 最大12h
2部 10:00~19:00 / 最大9h
3部 15:00~22:00 / 最大7h
ショート宿泊
日~金・祝 5,500円 (22:00~翌10:00 / 最大12h)
宿泊
日~木・祝 6,500円 18:00~翌12:00 / 最大18h
22:00~翌15:00 / 最大17h
金曜日・・・ 6,500円 18:00~翌11:00 / 最大17h
22:00~翌13:00 / 最大15h
土・祝前 9,500円 20:00~翌11:00 / 最大15h
23:00~翌13:00 / 最大14h

Bタイプ

312、208、411、315、303

計 5部屋

ショート(2h)
平日 2,980円
土・日・祝 3,600円
休憩(5h)
平日 3,980円
土・日・祝 4,980円
延長
30分 1,100円
サービスタイム
平日 4,500円 1部 4:00~18:00 / 最大14h
2部 10:00~21:00 / 最大11h
3部 15:00~23:00 / 最大8h
土・日・祝 5,800円 1部 4:00~16:00 / 最大12h
2部 10:00~19:00 / 最大9h
3部 15:00~22:00 / 最大7h
ショート宿泊
日~金・祝 5,500円 (22:00~翌10:00 / 12h)
宿泊
平日 6,500円 18:00~翌12:00 / 18h
22:00~翌15:00 / 17h
金曜日・・・ 6,500円 18:00~翌11:00 / 最大17h
22:00~翌13:00 / 最大15h
土・祝前 9,500円 20:00~翌11:00 / 15h
23:00~翌13:00 / 14h

Aタイプ

301、306、401、412

計 4部屋

ショート(2h)
平日 3,200円
特日 3,600円
休憩(5h)
平日 4,200円
土・日・祝 5,200円
延長
30分 1,100円
サービスタイム
平日 5,100円 1部 4:00~18:00 / 最大14h
2部 10:00~21:00 / 最大11h
3部 15:00~23:00 / 最大8h
土・日・祝 6,400円 1部 4:00~16:00 / 最大12h
2部 10:00~19:00 / 最大9h
3部 15:00~22:00 / 最大7h
ショート宿泊
日~金・祝 5,500円 (22:00~翌10:00 / 最大12h)
宿泊
平日 6,900円 18:00~翌12:00 / 最大18h
22:00~翌15:00 / 最大17h
金曜日・・・ 6,900円 18:00~翌11:00 / 最大17h
22:00~翌13:00 / 最大15h
土・祝前 9,800円 20:00~翌11:00 / 最大15h
23:00~翌13:00 / 最大14h

Sタイプ

307、316、210、201、202、205、305

計 7部屋

休憩(5h)
平日 5,200円
土・日・祝 6,200円
延長
30分 1,100円
サービスタイム
平日 6,100円 1部 4:00~18:00 / 最大14h
2部 10:00~21:00 / 最大11h
3部 15:00~23:00 / 最大8h
土・日・祝 7,400円 1部 4:00~16:00 / 最大12h
2部 10:00~19:00 / 最大9h
3部 15:00~22:00 / 最大7h
宿泊
平日 8,600円 18:00~翌12:00 / 最大18h
22:00~翌15:00 / 最大17h
金曜日・・・ 8,600円 18:00~翌11:00 / 最大17h
22:00~翌13:00 / 最大15h
土・祝前 12,600円 20:00~翌11:00 / 最大15h
23:00~翌13:00 / 最大14h

SSタイプ

206、102

計 2部屋

休憩(5h)
平日 5,980円
土・日・祝 6,980円
延長
30分 1,100円
サービスタイム
平日 6,980円 1部 4:00~18:00 / 最大14h
2部 10:00~21:00 / 最大11h
3部 15:00~23:00 / 最大8h
土・日・祝 7,980円 1部 4:00~16:00 / 最大12h
2部 10:00~19:00 / 最大9h
3部 15:00~22:00 / 最大7h
宿泊
平日 8,800円 18:00~翌12:00 / 最大18h
22:00~翌15:00 / 最大17h
金曜日・・・ 8,800円 18:00~翌11:00 / 最大17h
22:00~翌13:00 / 最大15h
土・祝前 13,800円 20:00~翌11:00 / 最大15h
23:00~翌13:00 / 最大14h

▲このページの先頭へ